г. Москва ул. Бибиревская д.4
Заказать звонок

В Екатеринбурге прошел турнир по смешанным единоборствам

17.07.2021
В Екатеринбурге прошел турнир по смешанным единоборствам

Сегодня в Екатеринбурге прошел четырнадцатый турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro XIV. Зрители увидели десять ярких поединков в октагоне Академии единоборств РМК. В главном поединке турнира екатеринбуржец Михаил Рагозин встречался с бразильцем Вагнером Прадо.
Бой проходил в полутяжелой весовой категории, непривычной для Рагозина. Прадо же, напротив, большинство своих поединков провел именно в категории до 93 кг. С первых секунд Вагнер пошел в атаку, но напоролся на мощный джеб Рагозина и оказался в нокдауне. Михаил бросился добивать, нанес огромное количество ударов, но Прадо удалось выстоять. Бразилец восстановился и под конец раунда обрушил шквал атак на россиянина, и уже Рагозин едва не оказался в нокдауне.
Рагозин часто зажимал соперника в клинче, Прадо пытался завершить бой досрочно, но у обоих уже не оставалось сил. После финального гонга все трое судей отдали свое предпочтение бразильцу Вагнеру Прадо.
— Это была настоящая война. Для меня была очень важна победа. Но больше всего важно, как тяжело она мне далась. Для меня было очень важно, что это война, которую я выиграл. Это именно то, что я люблю. Когда я дерусь, никто даже не может подумать выйти в туалет, потому что всегда может произойти что-то неожиданное, — заявил Прадо после боя.